Где можно снять порчу? — Парапсихолог, маг, опыт 30 лет.

Здравствуйте, я Руслан, парапсихолог и маг. Имею длительный практический опыт в эзотерике.

Частенько люди подумывают «а хорошо было бы найти нормального экстрасенса, проконсультироваться у него, он сказал бы, есть ли что на мне, и если что-то нашел бы, может сразу и поснимал бы!..»  

Да, не в каждом городе или местечке есть хорошие мастера магии. А если где-то и есть, то их мало и они либо очень загружены и ограничивают свои приемы, или попросту не вызывают у земляков доверие по тем или иным причинам. Так где же людям можно снять порчу?

Не хочу обидеть ни одного из моих коллег, но в случае, ежели люди захотели бы обратиться именно ко мне, то я бы не возражал. И это не от  жадности.

Любой здравомыслящий экстрасенс, ведьма, колдун, маг, понимает, что у нас конкуренции нет и не должно быть, что у каждого есть только свой пациент, который по многим, если не по всем параметрам — психически, энергетически, вибрационно — совпадут только со мной, ну или же с ними.

Подчеркиваю, у каждого — только свой пациент. И с их пациентами у меня контакта не будет: они ко мне попросту не придут. Равно как и «моему» пациенту нечего делать у них. «Мой» пациент, обратившись ко мне, получит четкие профессиональные консультации, рекомендации, сеансы.

Расстояния для магии не существуют. Поэтому работа может производиться мною дистанционно. Равно как и очно в С-Пб. В случае, если у кого-то из вас, все-таки, возникла необходимость провериться и убрать с себя все постороннее, наведенное извне, не упускайте время, можете смело обращаться ко мне. Проконсультирую, отдиагностирую, приму меры по снятию негатива.

Перед началом основных работ обязательно проводятся диагностика и консультация обратившегося.

КОНСУЛЬТАЦИЯ 7000р. Для иностранных граждан — 150 евро.
ДИАГНОСТИКА 7000р. Для иностранных граждан — 150 евро.

Отдельно от диагностики, консультации не проводятся. И наоборот. Подробнее о них, можно прочесть здесь.

Дальнейшая, ОСНОВНАЯ работа (обряды, ритуалы и проч.), проводится только после диагностики и консультации по договорённости. Здесь всё зависит от проблемы, с которой вы пришли, и её диагностики. Оплата — ПО ДОГОВОРЁННОСТИ, семь шкур не деру, однако, совсем за дёшево не работаю. Договоримся. Учитывайте тот факт, что у Мастеров Эзотерики ваша готовность к оплате означает, прежде всего, вашу готовность изменить к лучшему свою судьбу. А если вы готовы к таким изменениям, то успех вам обеспечен. Будем работать.

А вот и небольшое видео о моей работе.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments