Вернуть мужа. Приворот. Магия — рассказывает опытный парапсихолог

— Вернуть мужа магией. Возможен ли и поможет ли в таком случае приворот? 

— Насколько я понимаю, речь идет об ушедшем из семьи муже. Наверняка это не только муж, но и отец, и вообще работяга-кормилец. Сколько я ни сталкиваюсь с подобными ситуациями, почти всегда, за редким исключением, речь идет об одном и том же. «Верните мне подлеца, который оставил меня с ребенком (двумя, тремя, четырьмя…) без средств к существованию». Мы бедствуем, а он, уйдя к молодой, живет припеваючи.

Да, и почти никогда не идет речь о любви. Люди обычно, живя рядом длительное время — будем до конца откровенны — изрядно надоедают друг другу. Не многие  успешно проходят испытание временем. Из таких семей, где все «осточертели» друг другу, мужики обычно бегут. И никакой ни приворот, ни отворот в данных случаях не нужен.

В тех семьях, где царят мир, счастье, «совет да любовь», и мужчина, и женщина живут вместе до самой старости и смерти. И никто не в силах их разлучить. Потому что там есть Любовь. Никакие приворожки-отворожки, порчи и т.п. туда, где есть Любовь, по-просту не проникнут.

Под большим секретом открою вам тайну: против настоящей Любви любая магия бессильна.

Ну а теперь поговорим непосредственно по существу вопроса. Чтобы вернуть ушедшего мужа назад в семью, привораживать нужно только после того, как снята предыдущая приворожка, сделанная соперницей на мужа. Нужно также их отсушить друг от друга. После этого процесса может статься, что этого окажется достаточно и мужчина сразу же сам и вернется. Если нет — тогда привораживайте. Технологии я здесь давать не стану.

Скажу только, что работать можно как по фотографиям, так и на какую-нибудь ношенную вещь мужа, на биоматериал (ногти, волосы и т.п.).  А техники у каждого мага всегда свои. Зачастую разработанные самим магом. И то, что придумано, опробовано и освоено мною, зачастую не срабатывает у кого-то другого. И наоборот. Чужие техники вполне могут не сработать у меня. Поэтому, если хотите сами вернуть мужа, пробуйте, что подойдет именно вам.

Однако замечу, что вернуть мужчину назад в семью, даже приворотом, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Впрочем, многие маги знают и, надеюсь, могут подтвердить, что на приворотиках ничего клином не сошлось. И существуют другие, может быть даже более мощные и более безвредные техники.

При всем при том, мужик-то в дом вернется по-любому. А возродится ли в семье Любовь и доброе отношение? Все это в определенном смысле достаточно трудоёмкая работа даже для мага. Мы не боги — мы люди. Любой уважающий себя маг, в том числе и я, подтвердит это.

Подробнее о моих услугах — смотрите по этой ссылке.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments