Как проверить мага, настоящий или шарлатан? Найти реального

БЕСЕДА С ПАРАПСИХОЛОГОМ МАГОМ РУСЛАНОМ

— Как проверить мага, настоящий он, или шарлатан? Вот человек столкнулся с тем, что ему нужна магическая помощь, услуги. Но как же ему выбрать того, кто может реально помочь? Ведь не секрет что сейчас существует множество разводов вообще по жизни, и в данной сфере, если вы не сталкивались с этим, тоже можно напороться, не дай Бог. 

— Ну да, это очень трудная задача. Действительно, как проверит мага, специалист он, или не специалист? Ну, видимо, какие-то критерии существуют. 

— Скажем, если в соцсетях, в интернете ищет человек знающего человека? 

— Ну там можно просто смотреть по материалам, какой контент выставляет маг. И может ли он вообще связать 2-3 слова? Особенно по данным темам, темам эзотерики. Бывает, человек рядится в эти одежки, а сам даже поддержать разговор на эту тему не может, потому что ну не знает, не хватает знаний. То есть его цель — просто втереться в доверие, получить денежку и улизнуть.

— Кстати, здесь можно заметить, что, собственно, этот сайт и ваш Ютуб канал и создавались, чтобы повысить доверие зрителей и читателей.

— Ну да, потому что как иначе познакомиться с людьми? Только таким путем в интернете. Только таким путем. Человек начинает предлагать бесплатные сеансы, все это от лукавого, не серьезно. Потому что ну не может человек работать просто бесплатно. То есть это замануха, он просто закинул крючок. А потом, когда вы придете, он столько вам насчитает…

— И денег насчитает, и порч всяких насчитает.

— И порч много насчитает, и проклятий, и вообще кармических дел, болезней, неотработанных дел… Навалит целый воз и маленькую тележку, и в итоге ну что? Цель одна — взять с вас побольше денег, не столько, сколько это стоит, а насколько запугает человека.

Я хочу сказать, что в Природе вообще 100%-ых вариантов вообще не существует. Всегда есть какая-то погрешность, какой-нибудь небольшой недочет, или «перечет». Не бывает 100%-ых вариантов и у нас, магов. Поэтому лично я никогда не обещаю, что вот, я сейчас все поснимаю, и вы будете прыгать и гопака танцевать, боевого, как у них сейчас принято. Так вот, хороший процент это 60-70%, это у нас считается хорошим процентом. Достаточно добиться такого уровня, и можно говорить о том, что результат достигнут.

Те, кто обещают 100%-ый результат и в кратчайшие сроки, за 1 день, за неделю, они просто лукавят. Невозможно за 1 день поснимать все.

— Человек годами негатив может быть накапливал.

— Да, разве можно поснимать за один день то, что накапливал 10 лет? Естественно, нужно какое-то время, адекватное.

— Мне такая мысль пришла. Может быть, это можно сравнить с лечением у доктора. Человек накапливал-накапливал несколько лет болезнь, пришел к доктору. Доктор, может быть, и вылечил его за 1 день, погасил очаг заболевания, так сказать. Но этот процесс последующего исцеления, восстановления также должен происходить в каком-то промежутке времени.

— Это смотря какая болезнь. Иногда и доктора и по полгода, и по году лечат. Но я здесь так вопрос не ставлю: вот, надо ходить. Нет. Все зависит от самого человека, от его энергетики, от энергетики наславших на него, силы воздействия. Это вопрос уже индивидуальный.

Я не хочу говорить, что вот я — потомственный маг, в 10-ом поколении, то есть обычно я таким людям все-таки мало доверяю, хотя есть среди них и настоящие потомственные маги, но таких — раз, два, и обчелся. А сейчас все потомственные маги. И бабушки, и прабабушки, и дяденьки, и тётеньки, все были магами, вся семья магов, и она потомственная, или он, и вот они начинают…

 Да нет, если есть такие люди, то их единицы. Все подряд потомственными быть не могут. Ну хотя бы в силу того, что в советские времена это все было запрещено, и за это судили. Экстрасенсов, магов, целителей просто судили, была уголовная статья.

В большинстве никто не занимался этими делами. Люди строили коммунизм, и совершенно забыли, что есть какая-то магия, травки-муравки, ритуалы. Где-то в деревнях это все еще оставалось. А в городах — почти не было. Почти, потому что конечно были те, кто не смотря ни на что, на свой страх и риск шли на это, и т. д.

Понимаете, откуда я буду потомственным магом, если у меня отец и мать были коммунистами? Ну как я могу считаться потомственным магом? Да, может быть когда-то, в 18-19 веке кто-то из моих предков занимался такими делами… Так я об этом знать не знаю, все уже давно забыли. Где-то в крови может быть что-то и осталось, какие-то скудные остатки.

А все остальное нарабатывал сам, изучая магию, философии, восточные учения, мистику, оккультизм… То есть все это набрано, развито. Понимаете, не может быть человек, вот у него бабуля была ведьма, и он родился уже ведьмаком. Ну не может быть такого.

— Даже если он родился ведьмаком, он должен же развивать это.

— Ну конечно, бабушка должна передать ему это. Перед смертью обычно передается. Это общеизвестно. То есть, просто так не выскочишь, как пузырь из воды. Это определенный труд, определенное состояние, медитации, очень много дел… Только тогда можешь чувствовать себя магом.

Что касается наших читателей, то естественно, очень трудно выбрать из той массы экстрасенсов, которые сейчас заполонили все пространство, весь эфир, очень трудно найти того, кто покруче, того, кто получше, того кто поважнее, и т.д.

Это также зависит от вашей собственной интуиции, скажем, от вашего собственного опыта, знания жизни, от того, падки вы на халяву, или не падки. Если вы падки, то вам вряд ли попадется хороший специалист.

— Я знаю даже случаи, когда по 5 раз наступали на одни и те же грабли с мошенниками, действовавшими по одной и той же схеме.

— Да, бывает и такое. Хочу заметить, я уже говорил где-то, что скупой платит дважды, а то и трижды… Поэтому лучше сразу пойти, заплатить нормальные деньги специалисту, и получить те ритуалы, которые нужны индивидуально вам.

Хочу еще заметить, что вокруг всякого рода человеческой деятельности всегда крутились разные сомнительные личности. Около музыки, около балета, около науки, да около работяг тоже вертится много таких подозрительных личностей, которым престижно: вот я знаю того-то, вот я знаком с таким-то, а вот мы вчера сидели с тем-то, водку пили…

То есть он сам из себя ничего не представляет, но он поближе к мастеру. Я знал одного человека, который имел фотокарточки со знаменитыми тренерами, с артистами. Он всем показывает, хвастается, что вот я с ними сфотографирован.

Я знал одного человека, который хвастался, что он с Лужковым сфотографирован. Ну и т.д. Все это ОКОЛО. То есть всегда есть разного рода серые личности, которые вертятся рядом с художниками, архитекторами, поэтами, лишь бы быть рядом. А потом, наблюдая за работой мастеров, чему-то подучатся, нахватаются верхушек, и уже чувствуют, что могут попробовать себя на этом поприще. И могут сами уже чего-то сотворить эндакого. То есть я думаю, что эти все люди, которые недобросовестные и недоучки, они из этих около-крутящихся вариантов.

— К сожалению, встречаются еще и натурально мошенники, которые специально буратин ловят.

— Ну это отдельная статья. Мошенник это мошенник. И здесь уже далеко идти не надо. Если человек шарлатан и мошенник, то он в любой сфере шарлатан и мошенник. Сколько мошенников старушек-пенсионерш обманывает? И так далее.

Это их работа, работа мошенников. Попался — сел. Не попался — ходит дальше работает. То есть здесь, видимо, нужно определенное чутьё, определенный настрой. Если ты действительно серьезно решил заняться собой, провериться, продиагностироваться, то тогда нужно серьезно отнестись ко всему этому. Если серьезно решил — серьезно отнесись к своим поступкам.

Если решил обращаться к мастеру, то, конечно надо посмотреть, НЕ ХАЛЯВА ли это. Если так, то на свой страх и риск можно пойти. «Бесплатно». Я уже говорил, сходите, попробуйте. Но в принципе, если серьезно, я повторяю, то тогда лучше, конечно, идти, заплатить денежку… Тут торг не уместен. В магазин вы приходите, там висят ценники. Там вы не торгуетесь. В театр идете — покупаете билет за ту сумму, которую он стоит. Почему же у мага вы хотите прорваться бесплатно?

— Мне кажется, это миф такой создали. Забиваешь в поисковик, и там прямо выскакивает бесплатно. Услуги мага человек ищет, и ему выходит такое. Потому что это очень популярный запрос, люди, видимо, падки на халяву.

— Ну замануха такая. Ты приди, а мы уж с тебя слупим. Да. Совершенно верно. Ну вот по этим признакам, наверно, маг настоящий отличается от ненастоящего.

— А насколько можно доверять отзывам в интернете о магах, да вообще отзывам?

— Я уже где-то говорил, что в наше время можно прочитать что угодно, и в интернете, и везде. Есть такие книги, что их и читать-то не надо было бы. Однако, они есть.

— Ну тоже, наверно, с каким-то осознанием?

— Ну да, смотрите, кто пишет, серьезно ли это. Или это тоже какая-нибудь конкуренция, например. Вот у меня отзывы вроде нормальные. Но опять же, кто мне поверит, нормальные они или не нормальные?

Читайте отзывы, ничего. Кто вам больше  понравится, к тому и идите. Но, собственно, по доброй воле все надо делать. Вот хочется мне взять эту вещь, она на меня смотрит, а я беру совершенно другую. Она мне пользы не принесет. Надо брать ту вещь, которая больше всего понравилась. И тогда она вам принесет пользу.

Точно так же и с магом. Понравился — иди к нему. Если совпадаешь с ним вибрациями, значит максимально он имеет возможность тебе помочь. А ты имеешь максимальную возможность получить то, за чем пришел. Только так, на уровне интуиции, ну и так далее. То есть практически здесь четких рецептов я дать не могу. 

— Это как выбор врача может быть. 

— Да, к одному идешь, он грубый, идешь к другому кто помягче, к женщине, например, попадаешь — о, прекрасно! А другой наоборот пойдет к грубому, ну и так далее, понимаете, тут дело такое. 

— Спасибо за беседу.
— Пожалуйста. 

— Напоминаю читателям, что они могут непосредственно обращаться к парапсихологу магу Руслану на этом сайте. Всего вам доброго. 


0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments