Как узнать, кто навел порчу и сглаз, распознать врага. Рассказывает маг

Запись беседы с парапсихологом магом Русланом.

— Многие из желающих снять негатив хотят узнать, кто именно наводил порчи или сглаз на них. 

— А зачем им это надо? 

— А как же им вести себя с этим человеком, по сути врагом? 

— Во-первых достаточно бывает того, что негатив обнаружен специалистом. Считай, что уже 50% дела сделано и уже сразу программа может пойти назад к тому, кто ее навел. Не всегда, конечно, но в подавляющем большинстве случаев это так.

Не буду подробно вдаваться в технологию процесса, скажу только, что от мастера может быть даже помимо его воли, но чаще всего, конечно же, осознанно, сразу же начинает исходить импульс в сторону напавшего на человека колдуна. Потому что он при первом же контакте с пациентом мгновенно «включается» в процесс.

Уже после первого же, ну или второго сеанса очистки начинается возврат насланого к его «автору», у которого обязательно начнут возникать проблемы, те же самые, которые он вам посылал, а может быть даже множество других, весьма болезненных для него.

Вы об этом сразу узнаете. Информация в таких случаях обычно не задерживается. Услышите что-нибудь об этом человеке: или он попал в какую-либо неприятность, или у него произошла ссора в семье, или он угодил в больницу, ну и т.д. Все зависит от того, какой «подарочек» он готовил вам. Зависит от тяжести насланного.

Появляются люди. Как в нашей среде говорят, «вылазят». Например, человек не звонил вам год, и вдруг ни с того — ни с сего от него звонок… Или кто-то станет навязчиво напрашиваться в гости. Иногда даже возникают спонтанные скандалы с этими людьми. Да мало ли.

А вот ежели вы хотите узнать имя этого человека, как он выглядит, женщина это или мужчина, то тогда вам надо обратиться к гадалке или ясновидцу. У них существует много специальных техник, они почти никогда не ошибаются, если это настоящие мастера, конечно.

— Так как же все-таки вести себя с обнаруженным, распознанным врагом?

— Думаю, что придется вести себя с ним осторожно, и на первых порах даже, может быть, обходить его стороной. Даже если это ваш «близкий друг», или «подруга». И никаких «разборок»! И вообще никому об этом не рассказывать, пока маг работает с вами. Требуется соблюдать таинство ритуала. Так что поначалу придется все же вести себя как ни в чем ни бывало.

Ну а потом, когда к нему все вернется, можете вести себя как хотите. Некоторые захотят, скажем, плюнуть в лицо. Некоторые — подерутся или расцарапают морду. Ну а некоторым станет этого человека просто жалко. Потому что он получил все назад. И жизнь его превратилась в кошмар. Так и рассуждают, чего его теперь трогать, он и так свое уже получил? Люди разные. И ведут себя по-разному. И не только в подобных ситуациях.

Конечно, могу и я при определенных условиях увидеть насылающего и описать его пациенту. Но для меня это лишняя трата времени на «пустяки», для меня это не суть важно. Для меня главное — избавить обратившегося ко мне от неприятностей, или от беды. А тётенька или дяденька, которые желают вам напакостить, и сами получат свое, и проявятся. 

— У многих возникает также вопрос, как вернуть порчу наславшему обратно, и стоит ли это вообще делать? 

— Об этом я говорил уже, что она возвращается насылавшему автоматически, сама по себе. 

— Огромное спасибо за ваши глубокие, профессиональные ответы. Не всегда, даже в интернете отыщешь объяснения подобные вашим, по существу и с пользой для души и ума. 
— Да пожалуйста! Обращайтесь.

Подробнее об услугах парапсихолога мага Руслана можно узнать по этой ссылке.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments