Как снять порчу и сглаз с ребенка. О снятии рассказывает парапсихолог

— Как снять с ребенка порчу, возможно ли это?

 -Возможно. Все дело в том, что насколько мне известно и насколько я знаю, на ребенка всякого рода неприятности, порчи, сглазы падают с родителей. Редко когда какой-нибудь уж супер-злой маг наведет конкретно на ребенка таким сконцентрированным пучком.

Нет, обычно порча делается на родителей, на одного или сразу на двоих. На дом делается порча. И ребенок, пребывая в этой среде, естественно набирает на себя негатив, черноту, как принято говорить в народе. 

И если родители принимают меры, если они во время обратятся к специалисту, и поснимают с себя все что им мешало, то автоматически с ребенка все это тоже слетает.

Потому что отдельно порчу на ребенка ну редко когда какой маг сделает, решится на такое. Это большой грех. И ответственность, тем более сейчас, в наше ускоренное время, наступает мгновенно. Никто, вряд ли кто-то решится сделать отдельно на ребенка.

— Ну а что это получается, снять никак нельзя с ребенка?

— А зачем с него отдельно снимать, когда снимаешь с родителей, и одновременно снимается с ребенка? Сглаз. Легкие сглазы, более сильные — бывают. Ребенок плачет, то-сё, но опять же, надо начинать смотреть с родителей. Вся диагностика проводится сначала на среду обитания, потом на родителей, на близких, так сказать, а потом уже самого ребенка надо обследовать, если ничего не дает это.

Распространённое средство от сглаза на ребёнке

Обычное, самое обычное, и самое известное народное средство снятия сглаза с ребенка — это мама должна искупать его, или умыть его в крапивной водичке. Настоять водичку на крапиве, и умыть ему лицо. И вытереть лицо подолом. Своим собственным подолом вытереть лицо. Все. Это считается, что сглаз снят.

А вот более сильные дела — я говорю — только специалист может решать.

— Понятно. А с какого возраста ребенка не следует чистить от порч, а с какого он уже взрослый считается?

— Нет, ну это, то, что я сейчас сказал не есть истина в последней инстанции. Бывают и исключения. Бывает, что необходимо заниматься только дитём. То есть существуют и методики, там, яйцом откатывание, молитвы, и так далее.

Исключения есть, и до какого возраста — это чисто индивидуально. Один уже в 7 лет герой, и для него ничего не страшно, никакой негатив, и он может даже с быком сражаться. А другой до 18 лет хиленький, чахленький, с очень слабой энергетикой. Ну вот понимаете, да? Это дело индивидуалное, до скольки лет. Как нужно, так и надо снимать.

-Спасибо, напоминаем зрителям и читателям, что у них есть возможность обращаться за помощью к парапсихологу магу Руслану за помощью в решении проблем, связанных с магией. Условия обращения можно узнать по этой ссылке.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments