Нужно снять порчу? — Парапсихолог, маг, опыт более 30 лет

магическая свеча

ВОПРОС:
— Человеку нужно снять порчу. Что ему делать? 

ОТВЕТ Парапсихолога мага Руслана:

  • Во-первых, откуда он знает, что на нем именно порча?
  • Во-вторых, знает ли он, какая разновидность порчи на нем?
  • В-третьих, как он хочет ее снимать, может быть он хочет снять ее самостоятельно в домашних условиях?
  • Или же он хочет обратиться к специалисту и ищет подходящего для себя Мастера?

Вот из одного твоего вопроса возникло сразу по меньшей мере 4 ответных вопроса. Что ж, давай разбирать по-порядку. 

Начинать работу можно только после диагностики. Диагностирован ли он? Если да, то, наверное, он обращался за этим к Мастеру. Следовательно, продолжать ему стоило бы с одним и тем же специалистом.

Ежели это самодиагностика, то не ложную ли информацию он для себя получил?- Обычно люди, далекие от магии, просто могут подозревать, что на них порча, исходя из своих состояний и ситуаций.

Возможно, на человеке что-то действительно есть. А возможно, в результате самодиагностики он получил просто «дезу» — дезинформацию. Что если никакой порчи на нем и в помине нету? А есть, скажем, просто легкий сглаз, например, и удары судьбы, которые и усложняют ему жизнь.  

Диагностика должна быть профессиональной. И дальнейшая магическая работа тоже должна быть таковой. Я уже говорил ранее, что не все могут сами с этим справляться.

магические карты гадание

Благополучный выход из подобных ситуаций самостоятельно могут найти лишь единицы. И то при условиях, которые я озвучивал ранее, повторяться не буду (подробнее можно прочесть здесь). Во всех остальных случаях надо обращаться к специалисту. И он скажет, что надо делать, и ответит на все вопросы.

Когда в вашем туалете ломается унитаз, вы вряд ли возьметесь устранять эту проблему самостоятельно. И лишь единицы смогут с этим справиться своими силами. Так же и в данном случае. Чувствуешь в себе соответствующие силы, знания и умения — дерзай.

ВОПРОС: Открыв интернет, человек может найти для себя десятки различных способов и рецептов снятия порчи: откатывание яйцом, очищение солью, спичками, свечками, молитвами, и т. д. Насколько они эффективны и стоит ли их пробовать?

ОТВЕТ:

Пробовать никому не запрещено. Психологи и сексологи мужчинам-импотентам даже настоятельно советуют пробовать, пробовать, пробовать… Раз 9 — не получится, а на 10-ый раз вам улыбнется удача. Параллель ясна? Пожалуйста, пробуйте. Может на 10-12-ый раз у вас что-то и получится. Ничто не запрещено. Выбор только за вами.

Так вот, импотентам в этом смысле легче, их экспериментам никто не помешает и никто их за это не накажет, и не нападет на них.

В случае экспериментов с магией по снятию порчи, например, наславшие чувствуют, а иногда даже видят заранее, что их работу хотят убрать. Вы только задумали поснимать с себя негатив, а колдун, который навел его на вас, об этом уже знает.

Готовы ли вы с ним вступить в борьбу? И периодически получать от него серию повторных ударов? Ежели чувствуете, что вам море по колено и вы со всем этим справитесь, повторяю — дерзайте!

В других случаях, когда человек, которому нужно снять порчу, все-таки более здраво мыслит, ему надо идти к Мастеру, можно ко мне. 

Узнать подробнее об услугах парапсихолога мага Руслана можно здесь.


0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments