Можно ли снимать самому с себя порчу, проклятье, приворот? Ответ мага

Карты гадальные в красном свете

ВОПРОС: Можно ли снимать, и в результате снять самостоятельно с себя порчи, сглазы, проклятья, привороты, магический и энергетический негатив в общем? 


ОТВЕТ: В принципе, можно. Любой человек, живущий на Земле, наделен определенной полевой силой.

Взгляните вокруг себя: есть люди, обладающие совершенно мощной энергетикой уже от природы, есть люди по тем или иным причинам не обладающие выраженной аналогичной силой, есть люди вообще «дохлые». Замечали? Так вот, во всех нас заложено Богом примерно одинаковое  количество энергии, способностей, и даже талантов. Просто одни все это развивают в себе, а другие — нет.

Я уже где-то говорил, что с самого себя поснимать негатив можно, но для этого обязательно нужно соблюсти хотя бы три непременных условия.

  • Первое — обладание мощной развитой природной энергетикой.
  • Второе — обладание хотя бы минимальными знаниями предмета.
  • Третье — обладание определенным опытом в этих делах.

Иначе ни один человек, будь он хоть семи пядей во лбу, с задачей не справится. Однозначно. Конечно, можно и попробовать. Но за результат подобного эксперимента я бы лично не поручился. Не наделать бы себе хуже.

ВОПРОС: А чем же можно наделать себе хуже? Если, скажем, я снимаю с себя негатив, то делаю, по идее, наоборот лучше.

магическая свеча и карты

ОТВЕТ: Лучше-то лучше, да не лучше. Представьте, на вагоностроительном заводе новичок, ничего не понимающий в данной отрасли, умница, спортсмен, отличник, взялся бы с бухты-барахты самостоятельно создать вагон. Что из этого вышло бы? Представили? То-то же. Ничего путнего, естественно, не получилось бы.

Да на заводе ему попросту такую работу не доверили бы. Вот и в любом деле так же, в том числе и в нашем. Самому с себя дилетанту, каким бы красавцем он ни был, не под силу поснимать магические агрессии. Не боюсь повториться, но для этого нужно соблюсти три вышеупомянутых условия.

Есть, разумеется, исключения, когда люди от Бога талантливые в магии, обладающие определенным магическим опытом по прошлым жизням, и интуитивными знаниями, могут справиться с такой сложной задачей. Но любое исключение лишь подтверждает правило.

А так, поснимать с себя, конечно, можно. Во всяком случае попробовать. Поэкспериментировать. Если все-таки не боитесь набить себе шишек.

ВОПРОС: А откуда могут шишки прилететь?

ОТВЕТ: Да отовсюду. Одно неправильное движение, действие — и пиши пропало.

  • Ну во-первых, для начала работы необходимо понять, что, собственно, на вас и с чем именно надо бороться, то есть провести качественную, точную диагностику.
  • Во-вторых, без знания определенных магических ритуалов, правил, техники безопасности наворочаете себе такого, что потом ни одному магу не расхлебать.
  • В-третьих, негатив не сдается просто так, а будет отчаянно защищаться, так он запрограммирован. Это — борьба. Драка. Ни одна программа не уходит просто так, с первого же удара. Обычно она норовит ударить в ответ, и посильнее!

Колдун и заказчик, нанесшие в свое время черное воздействие, авторы этой программы, сразу же почувствуют и увидят, что их работу пытаются убрать. Естественно, они с этим категорически не согласятся. Кому охота получать «обратку»?

Следовательно, не дожидаясь, когда возврат прилетит к ним, они нанесут еще более сокрушительный удар превентивно. Маг за этим всегда проследит, он знает как себя вести в таких случаях, какие меры принимать. Знает ли об этом новоиспеченный, самодеятельный «сниматель»? Навряд ли.

В силу этого самостоятельно снимающий с себя «порчу» человек удваивает, утраивает, и даже может быть удесятеряет ее.

А так как, по принципу подобия, принятому в магии, подобное притягивается к подобному, человек может пробудить такие силы, о которых он и не подозревал ранее. Черные колдуны, ведьмы, шаманы, демоны и демонята, и все темные сущности сразу же «просекут эту тему», и вполне с удовольствием могут напасть на снимающего с себя порчу самостоятельно.

Я перечислил далеко не все подводные камни и вероятности, которые могут возникнуть вследствие подобной самодеятельности. Вот и подумайте, стоит ли овчинка выделки?

Не лучше ли без всяких экспериментов над собой обратиться к знающему человеку, хотя бы для консультации? А лучше — и для профессиональной диагностики, и собственно решения вопроса. Посему, я лично не рекомендовал бы никому мучать себя и накликать на свою голову серьезные беды. Обращайтесь, помогу. Информация о правилах предоставления мной услуг и оплате — здесь.

— Спасибо, в интернете и книжных магазинах очень много рецептов снятия с себя порчи, сглаза, проклятий и т.п. А вы смотрите на этот аспект с совершенно другого ракурса. Думаю, что это может стать серьезно полезной информацией для зрителей и читателей. 
— Да, потому что, исходя из собственного опыта, я знаю, что большинство «экспериментаторов», усугубивших свои и без того плачевные ситуации, в итоге все же вынуждены бывают обращаться к Мастерам. И начинается магический «пинг-понг», без которого изначально можно было бы и обойтись. 
— Еще раз позвольте поблагодарить вас.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments