Вернуть мужа навсегда приворотом. В чем подвох? — Рассуждает маг

Беседа с парапсихологом магом Русланом. 
— Нередко можно встретить объявления от различных гадалок, ведьм, экстрасенсов, о том что они готовы предложить такую услугу, как например, «вернуть мужа навсегда», «вечный приворот», ну и так далее. Прочитав когда-то подобные объявления, люди нередко начинают сами искать соответствующих Мастеров.

Можно ли сказать, что те, кто предлагают такие услуги, являются ведущими, самыми могущественными магами, а те, кто не предлагают — соответственно рангом пониже? И может ли «простой смертный» рассчитывать, что найдет такого Мастера, и тот действительно выполнит обещанное? И есть ли смысл вообще искать таковых? 


— Даже не знаю, с чего начать отвечать на твои вопросы. Я уже говорил ранее, не премину повторить и сейчас, что в нашем конечном земном мире нет и не может быть ничего стопроцентно постоянного, стопроцентно вечного. Только Бог может, умеет делать что-то стопроцентно, и то Он Сам, сотворив материальные миры, задал им программы конечности.

Любая вещь на Земле, просуществовав в физическом мире определенное количество лет, в соответствии с Замыслом Божьим, обязана превратиться в тлен и рассыпаться. Исходя из этой предпосылки, не думаю, что подобные заявки, в какую бы красивую словесную оболочку ни были бы упакованы, они не более чем рекламный ход.

Но я также говорил, и продолжаю говорить, что в нашем мире все может быть. И естественно, мое мнение не есть истина в последней инстанции. И возможно, где-то на Земле, и у нас в России, конечно же может отыскаться парочка-троечка виртуозов, наделенных Всевышним недюжинными, воистину ангельскими способностями и могуществом.

Господь, конечно же, ИМ позволяет очень и очень многое, гораздо большее, чем обыкновенным среднестатистическим гражданам. И они, эти Мастера, видимо смогли бы осуществить и вечный приворот, и вернуть мужа навсегда, и дать при этом, ни грамма не соврав, 99% гарантии.

— А почему вы сказали, ангельскими способностями?

— Чтоб не сказать, демоническими.

— Так что, это могут сильнейшие черные маги сделать?

— Это могли бы сделать любые маги, тем более что мы говорили, раньше, что не существует на свете кристалльно чистых белых, или аспидно черных магов.

— Так что, надо искать этих магов?

— Кому-то, может, надо, и может повезет. А кому-то может и не надо. Дело добровольное. К сожалению, а возможно, все-таки и к счастью, это не тот случай, когда «кто ищет, тот обрящет». Потому как обрящет-то, обрящет. Несомненно каждый. Весь вопрос в том, ЧЕГО ОН ОБРЯЩЕТ, чего найдет?

Лично я все же затрудняюсь точно ответить на этот вопрос. Я так думаю, что заказчик в этом случае вполне может нарваться на не совсем добросовестного Мастера.

Ибо вряд ли кто-нибудь, даже из высоких и продвинутых магов сможет что-то сделать навсегда, а тем более навечно. Маги — не боги. И какими бы крутыми и могучими они ни были, они смогут сделать свою работу лишь на какое-то определенное время, на которое у них хватит мастерства, желания и сил.

Но в конце концов любые чары имеют способность рассеиваться, если их своевременно энергетически не подпитывать. Станет ли пациент (клиент) периодически, скажем, раз в три месяца, обращаться к мастеру с целью обновления этой программы? Сомневаюсь.

Кому-то лень, кто-то удовлетворен достигнутым эффектом, и больше ему не надо. Кому-то попоросту жалко денег… Мало ли?..

— Как же в таком случае быть людям? И как формулировать задачу перед магом?

— Настоящий Мастер сам всегда поймет, что от него требуется сделать, всегда найдет необходимые и применимые к данному случаю ритуалы, обряды. Ему и говорить-то ничего не надо. Вы заказываете, мы исполняем. Пожалуйста, за нами не заржавеет.

А вот что потом будет с вами — тоже большой вопрос. Ведь что означают эти «навсегда» и «навечно»? Они означают неугомонный, непереборимый эгоизм того, кто заказывает соответствующий приворот, его склонность к семейному деспотизму и диктатуре.

Ну представьте себе: мужик вырвался и удрал из семьи, от вздорной и злобной тётки, которая за годы совместной жизни настолько его достала, что ему — хоть удавись!.. Он только-только начал осваиваться в других житейских условиях, только-только вдохнул глоток свободы, и в этот самый момент его вдруг сдёргивают назад, возвращают с головой в вонючее болото.

Это конечно, крайняя ситуация, но, доложу я вам, у хороших жен мужики не пьют и от хороших жен они не уходят. Задумайтесь над этим.Да, в основном, конечно же, подобные ситуации мягче и не столь драматичны. Где-то мужик загулял, где-то жена попросту надоела, и он ушел к другой, где-то и вовсе забухал (но в этом случае не приворот нужен, а хороший мастер-нарколог), где-то его приворожили соперницы жены, где-то его наоборот отсушили от жены с той или иной целью, ну и т.д.

Жизнь многообразна, и всего, что в ней может происходить, просто не перечислишь. Я тут назвал самые общераспространенные случаи. Согласен, в подобных ситуациях  женщина, видимо, имеет право обратиться к экстрасенсу и попытаться вернуть мужчину.

Но сами формулировки «навсегда», «навечно» — несколько настораживают. Ведь задумайтесь: та, которая хочет во что бы то ни стало вернуть мужика и навсегда, навечно привязать его к себе, закабалить, завладеть им как своей собственностью, все же, как не крути, лишает его свободы выбора.

Вспомните — при любом, даже самом щадящем варианте приворота у привораживаемого немного, а может и сильно, искуственно подавляется воля. Хотите превратить его в своего раба навечно, навсегда, тогда дерзайте. Во Вселенной царит принцип Добровольности и Ненасилия. Тогда, и только тогда в игру вступает Высшая Гармония, и наступают в семье Любовь, счастье и благодать.

Иначе — в большинстве случаев люди, решившись на приворот, тем более вечный, рискуют сами, своими руками испортить свое счастье, свою судьбу и всю дальнейшую жизнь, устроив себе вечное мучение НАВСЕГДА.

К этому вопросу нужно подходить очень осторожно и деликатно. Иначе — кердык. Не надо приворожить, и тем самым сделать себя домашним тираном, эдаким уютненьким, комнатным Гитлером.

Во всех остальных случаях, там где есть настоящая Любовь, там после приворота паре будет только лучше, так как приворот только сцементирует отношения. Но лично я считаю, там где между людьми царят «совет да любовь», где отношения гармоничны, где женщина умеет быть женщиной, а мужчина мужчиной — там никакой приворот не нужен.

Важно уметь семью построить, но еще важнее уметь ее навсегда сохранить. Навечно! Дай Бог всем семейного счастья, Любви, благополучия и процветания.

P.S. Я уже много раз говорил, что женщине нужно хоть чуточку внутренне измениться в лучшую сторону самой, а чем больше она таким образом внутренне изменится — тем крепче будет семья. Потому что мужчина в принципе добытчик, а дом — в основном, держится на женщине, «хранительнице очага». И женщина обязана применить все свое обаяние, нежность, кротость и любовь в отношении своего мужчины, женскую мудрость и хитрости. Тогда его никаким калачом не выманишь на сторону. И не понадобится никакой приворот.

Но если вы, несмотря ни на что, решитесь на вечный приворот, то естественно, ни о каких изменениях вашего характера не будет и речи. Вы и сами не реализуетесь как женщина и жена (а зачем?), и мужа в тряпку превратите (навечно). И сами не будете эволюционировать (а Вселенная требует от нас движухи — то есть эволюции), и мужу своему не позволите (он должен оставаться навечно вашим рабом, а рабу не до внутреннего развития). Все это помимо того, что с вечным приворотом у вас все равно ничего не выйдет, выйдет только со временными.

Но от Космоса по делам вашим прилетит вам по полной: и за то, что свою жизненную задачу не исполнили, и за то, что другому человеку жизнь сломали. Космос не терпит застоя, застойные системы Он попросту ломает и разваливает. Так что навсегда, навечно не получится.

Если уж делать привороты, то самые обыкновенные и максимально безвредные для обеих сторон. Кроме приворотов в магии существует еще масса различных способов и методов сохранения семьи. Хороший специалист всегда найдет подходящий именно для вас вариант, подтолкнет в нужную сторону.

Ежели захотите, ежели доверитесь мне, обращайтесь, помогу, вместе переберем варианты и что-нибудь подберем для вас индивидуально. Подробнее — по этой ссылке.


0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments