Можно ли снять приворот – рассказывает маг парапсихолог

Беседа с парапсихологом магом Русланом. 
— Нередко люди задаются вопросом, можно ли снимать и получится ли снять приворот с близкого или не очень близкого (любимого) человека. Например такой случай: от жены ушел муж, она чувствует и даже может быть знает, ей нагадали, что на нем приворот соперницы.

Второй пример: девушку, состоявшую в гражданском браке, бросил ее сожитель. И третий вариант: девушка очень хочет, чтобы на нее обратил внимание молодой человек, но это у нее никак не получается. Она идет к ведьме и выясняет, что он не обращает на нее внимание, потому что на нем стоит приворот от другой девушки. 

Можно ли снимать приворот этим представительницам прекрасного пола со своих избранников? Впрочем, пол человека здесь не при чем, мужчины тоже вполне могут подумывать об подобном.

— Совершенно верно, мужчины считают себя более серьезным народом, и поэтому во много раз реже женщин обращаются к магическим услугам. А нежелательные привороты (присушки, мороки…) снимать можно и дОлжно.

Хорошо бы, чтобы этим все же занимались кровные родственники, или супруги. Но в случаях, когда «приперло», снимать все эти негативы с человека, конечно же, имеют право даже друзья (подруги).

По-любому, приворот есть ни что иное, как нападение. Ну а с нападением, сами понимаете, поступать нужно адекватно, особо не церемонясь.

— Также интересна техническая, так сказать, сторона вопроса. У многих людей существует мнение, что есть привороты, которые невозможно снять с человека, якобы колдун настолько сильно сделал и закрепил свою приврожку, что другому Мастеру снять ее будет не под силу. Есть так называемое, черное венчание, привороты на крови, и даже на месячной крови. Что можно сказать на эту тему?

— На каждый яд всегда есть противоядие. Колдуны не боги. И ни одному из них не возможно сотворить это свое деяние прочно, на века, что бы они не заявляли. Нету на свете «самого сильного мага», как бы он ни старался себя таковым позиционировать. В магии все можно сделать. Но и снять тоже можно все.

Повторяю, это только Бог, если Ему нужно, может сделать что-то навсегда. Поэтому, не существует на свете такого негатива, с которым невозможно и бесполезно было бы бороться. Любое зло при желании можно победить.

— А не повредит ли это тому, с кого будут снимать?

— Не повредит. Повредит — если на нем все останется. И даже может очень сильно повлиять на его судьбу и очень круто «развернуть» ее в нежелательном для человека направлении. И риски при таком снятии минимальны. Они либо стремятся к нулю, либо их нету вовсе.

— И такой нелегкий для некоторых вопрос: если, скажем, я сама делала приворот, и хочу теперь его снять с партнера, чего же мне ждать от этого? Ну передумала: не хочу мучать ни его, ни себя.

— Думаю, что ничего страшного не произойдет. Вполне возможен легкий откат назад к вам, но он может быть настолько незначительным, что вы даже не заметите его или не распознаете, за что именно дана вам сия неприятность.

Во всяком случае, сам результат вашего снятия вас удовлетворит и компенсирует вам все полученные неприятности. Так что смелей, в хороших добрых делах никогда не сомневайтесь. А вот насчет плохих, злых, черных дел — всегда прежде чем делать их, крепко подумайте, стоит ли овчинка выделки. Недаром в народе говорят: семь раз отмерь…

— Смогут ли люди сами снимать привороты , так сказать, в домашних условиях, если знают какие-то ритуалы?

— Полагаю, что смогут. Это дело нехитрое. Хотя требует не только знания каких-то определенных ритуалов (вплоть до церковных), но и умения и навыков верно оперировать ими, определенных сил, в том числе энергетических, ну и хоть мало-мальского опыта в работе с энергиями.

Однако нужно учитывать, что любое очищение, как ни крути, есть ничто иное, как борьба. И в домашних условиях, при все-таки несколько дилетантских подходах, начинающему невозможно учесть все нюансы этой борьбы.

Например, поснимать-то вы поснимали, но, скажем, соперница ваша, почувствовав «непорядок», активизировалась, забегала по гадалкам, по экстрасенсам, и естественно, начала принимать контрмеры, и тем самым объявила вам незримую войну.

Насколько вы готовы к такому повороту дела? Также обычно дома у людей не бывает тех определенных условий, которые нужны для такого рода практик. У специалистов магии они всегда созданы. Поэтому стоит ли рисковать, проделывать все это дома? Не проще ли обратиться к магу, можно и ко мне? 

— Спасибо, прояснили многие вопросы. Напоминаю читателям, что они имеют возможность обращаться к парапсихологу магу Руслану по телефону на этом сайте. Подробнее о его услугах можно прочитать здесь. 

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments