Наводят ли порчу подруги, друзья, родственники – объясняет маг

Запись беседы с парапсихологом магом Русланом
— Кто обычно наводит порчу, могут ли навести порчу друзья, подруги, родственники? 


— Безусловно, порчу наводят обычно близкие нам друзья, знакомые, родственники. Понимаете, тем, кто нас не знает, мы совершенно не нужны. Они нас знать не знают, и не завидуют нам, не стараются в чем-то воспрепятствовать и т.д. Обычно наводится теми, кто нас знает, ну и «любит» в кавычках. Поэтому родственники, друзья, близкие подруги… Причем подруги — это самые закоренелые наши враги 

магическая жёлтая свеча

-. И плюс жены бывшие.

— И плюс жены бывшие, да. Ну и родственники, конечно. Тётки, дядьки, племянники, двоюродные братья, троюродные, и вообще седьмая вода на киселе. Все они, кто нас знает, завидуют нам.

Хотя мы считаем, что мне завидовать-то, у меня ж ничего такого нет? Найдут, и позавидуют. Это дело такое, что завистники всегда найдут, чему им позавидовать.

А подлецы всегда найдут применение свое подлости. Пакостники — применение своей пакости. Ну и так далее.

— Шапокляки такие, да?

— Шапокляки эдакие, да. Ну а на ком им все это проявлять? На том, кого знаешь, кто у тебя перед глазами.

— Проверять. Некоторые же проверяют, как у них колдовство срабатывает.

— Да, если в соседнем доме, где-то в городе, в огромном скворечнике живет человек, которого мы знать не знаем, ну какой нам смысл ему что-то творить? Нет, это только близкие люди всегда, приятели, знакомые, я говорю же. Поэтому были случаи у меня, когда родственники на родственников шли войной буквально.

— Монтекки и Капулетти, да?

— Да нет, Монтекки против Монтекки, а Капулетти против Капулетти. Родня, один и тот же род, но вот они не могут что-то поделить. Так что вполне, вполне родственники могут пакостить. Это однозначно.

А могут и не пакостить, это смотря какие люди, какая родня. Если нормальные, добрые хорошие люди, то они, конечно, соответственно и живут.

— Занимаетесь ли вы решением подобных проблем?

— Да, обращайтесь. Об условиях и оплате моих услуг можно узнать по этой ссылке.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments