Как выглядит порча. Рассказывает парапсихолог

— Как выглядит порча?

— А никак не выглядит. Во всяком случае, невооруженным и нетренированным взглядом ее не разглядеть. А то и вооруженным и тренированным. Некоторые виды так называемых порч вообще лишь ощущаются, например, рукой. Можно уловить ее конфигурации, органы, на которые она влияет, направления, по которым она лупит. Можно определить ее цели, то есть заданную ей программу. А внешне она может выглядеть по-разному.

Как бы вы представили себе низших сущностей из параллельных миров? И как бесформенные сгустки отрицательных энергий, и как уже сформировавшихся, уже имеющих тело тварей, весьма, кстати, к нам недружелюбных. Ну то есть на что может быть способна ваша фантазия, то во вселенной, ну и нас на Земле может быть воспроизведено.

Это может быть, скажем, питоном или крокодилом, условно говоря, а может оказаться вполне себе миловидной болоночкой, а то и вовсе неземной красоты цветком. Но важна не внешняя форма, а внутренняя суть. А с этим у негативных структур, увы, напряженка.

Поэтому для нас, землян, они являются врагами, наносящими серьезный, а иногда даже смертельный вред. Нечто, что напомнило бы нам об их внешности, некие отпечатки, можно наблюдать на восковых дисках на ранних стадиях отливания порчи с человека. Ну или на свинцовых отливках, золотых отливках. Бывает и такое.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments