Снять порчу бесплатно или внести оплату магу? Цель визита к Мастеру

гадальные карты в синем свете

ВОПРОС: Когда люди обращаются к интернету в поисках магической помощи, нередко, перебивая все, лезут предложения о бесплатных услугах ведьм, колдунов, экстрасенсов. Есть ли смысл «клевать» на подобные объявления? Должны ли оказываться такие услуги населению бесплатно? Может быть эти магические работники и правда так любят всех людей, что готовы помогать всем совершенно безвозмездно? 

ОТВЕТ: Ну ежели они питаются только Святым Духом, ходят голяком, едва прикрывшись повязкой, сплетенной из травы, то в таком случае, конечно, все это возможно.

Любое объявление такого плана в интернете стоит денег. Интересно, на какие шиши эти люди их подают? Ведь они — изрядно дорогостоящие.

Если пациент, клиент любитель халявы, то естественно, он всегда выберет именно тех, кто предлагает бесплатный сыр. Я уже говорил много раз, что скупой платит дважды. А то и трижды. А то и больше раз… Что есть магия для Мастеров? Это для них профессия. Что есть профессия для людей?

 Это та работа, которая человека кормит. Поэтому, никакой бесплатной магической работы не бывает. Есть лишь «замануха», обман. Только попади к такому альтруисту. Он с тебя три шкуры сдерет, а то и семь. И все за бесплатно.

Насчитает чего было, и чего не было. Не поверишь — напугает тебя так, что даже все потомки до седьмого колена будут помнить и бояться. Иногда угрожают. Так что заплатишь сколько надо и сколько не надо, сверх меры.

Вот и получается — бес-платно, бесу платишь. В других случаях, когда наивные халявщики все-таки может случайно, но попадают к нормальным специалистам, и пытаются сторговаться, а то и вовсе проскочить опять же на халяву, нормальный маэстро иногда может, снисходительно махнув рукой, оказать (и в общем-то иногда оказывает) безвозмездную помощь. За это Мастеру воздастся.

Но и халявщику тоже воздастся. Не хотел платить магу — заплатит где-то еще бесу. И возможно, гораздо большую плату.

Собственно говоря, любой труд, независимо от его направления, должен быть оплачен. И это справедливо. Почему люди безропотно платят в магазинах, в билетных кассах, и т.п? Почему они платят водопроводчикам, сантехникам, электрикам, штукатурам, малярам?.. И почему не хотят оплачивать магические услуги?

Я понимаю так, это от недоверия. Это нельзя ни увидеть, ни пощупать. Поэтому не охота за это и платить. Но, господа хорошие, здесь у мага вам не рынок и не базар, у мага торг абсолютно не уместен. И ежели не хочешь платить, «жаба душит», то значит тебе еще не время. Не приходи к магу. И не занимай чьё-то место у него на приеме.

Вот когда наступит совсем «жесть», тогда бегом прибежишь и будешь предлагать «любые бабки». Это значит — «дозрел», и можно с тобой работать. Поэтому, друзья, не забывайте, что за все в нашем мире надо платить. И желательно платить «малой кровью».

ВОПРОС: Я вот еще знаю схему мошенничества, предлагают оплату по результату. А по факту — постепенно вынимают из пациента деньги на то, на сё, на пятое, на десятое, и так может происходить до бесконечности. Доверять таким мастерам вряд ли стоит, как вы думаете?

гадальные карты и свеча

ОТВЕТ: Я думаю, что все-таки не следует чесать всех под одну гребенку. Есть нормальные порядочные специалисты, которые идут на такого рода сделки с пациентами по тем или иным причинам.

Но все должно происходить по обоюдным договоренностям, где между заказчиком и исполнителем обговаривается все вплоть до мельчайших деталей, до единой копеечки. Для того, чтобы пациент точно знал, на что пойдут авансы, выдаваемые обратившимся. А совсем без этого никак нельзя. Вот этим-то и пользуются недобросовестные люди, заявляющие себя эзотериками, и предлагающие свою «помощь».

Так что в принципе лучше все же идти к магу, который берет оплату по договоренности сразу же после диагностики. Т. е., выходит, берет наперед. Это уже на кого попадешь и как договоришься.

Надо сказать, что для Мастера тоже существует своего рода риск, хоть и в меньшей степени, чем у обращающихся, но все же бывает — обманывают. Всего невозможно учесть, и некоторые пациенты, почувствовав улучшение, тотчас же «делают ноги».

И для Мастера весьма слабо утешение, что Небеса сами разберутся с убежавшим. Но мстить он не будет, если это нормальный белый маг. Черный вдогонку ударит. Но это уже другая история. А всего никогда не учтешь.

Да и не думаешь о людях плохо. Вроде обращаются все нормальные. А в нюансы характера маг не влезает. Только в той мере и в той степени, в которой нужно для работы. Так что бывает — очень редко, что кидают и нас. Так что и берем оплату наперед, приходится. Чтобы не возникло никаких неприятностей в дальнейшем.

С другой стороны, если пациенты зачастую не доверяют нам, почему мы должны безоглядно доверять им? Так что, тут давайте договариваться друг с другом. А совсем не доверяешь — ладно, не приходи. Может, попадешь туда, где бесплатно, где тебя обдерут как липку и оставят без штанов. Не дай Бог, конечно!

И вообще, прежде чем обращаться к Мастеру, все-таки уясните себе почётче, что вам нужно, чего вы хотите от него, и какой результат вас бы устроил. Лучше всего приходить к специалисту с уже четко сформированной и поставленной задачей.

сжигание карты пиковая дама
сжигаю карту пиковая дама

Не только Мастера бывают плохими. Иной пациент, простите, ведет себя порою так, как извозчик в трактире. «…И все биндюжники вставали!..» Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки…

Звонит, например, и с места в карьер начинает проверять, экзаменовать, задавать, как ему кажется, каверзные вопросы. Типа: А что со мной случилось позавчера? Или, расскажите мне, что со мной происходит, и в чем моя проблема?А фиг тебя знает! Я что, должен все бросить и искать ответы на твои дурацкие вопросы?

Ибо то, что ты решил спросить у меня, ты узнал бы за три секунды у  любой гадалки. Но там же платить надо! Чего ты мне-то звонишь, прикалываешься? Ведь я не объявлял себя ясновидцем и гадальщиком. И не обязан, и не буду угадывать, что там позавчера с тобой происходило. У меня своей работы полно. И не должен я от нее отвлекаться, тем более что она уже оплачена.

Оплати и ты, и мои ассистенты тебе погадают. Расскажут тебе все, что у тебя было, есть и будет. Потому что даже в том случае, если это для тебя развлечение, прикол, цирк, то и они, ассистенты, живые люди, и тоже каждый день хотят кушать, элементарно. Друзья мои, даже в цирке надобно платить за цирк. 
Надеюсь, понятно. И призываю всех обращаться к мастерам, и ко мне в том числе, только по делу. Так что обращайтесь по-взрослому. Помогу. Информация о моих услугах и оплате здесь.



0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments