Почему после снятия порчи может быть плохое состояние, самочувствие

карты в красном свете

О том, как действует снятие порч в несколько отдаленном будущем, вы можете прочесть, кликнув по этой ссылке. Здесь же идет разбор того, как воздействуют чистки негатива непосредственно в момент снятия и в течение последующего небольшого промежутка времени.

Беседа с парапсихологом магом Русланом 
ВОПРОС: Что происходит, когда снимают сглаз и порчу? Какое самочувствие может быть у человека?  Почему многим может стать плохо?

ОТВЕТ:

У каждого мага свои методики снятия негатива. Но процессы, происходящие в пространстве, практически, за небольшим плюсом и минусом, сходны. Всякое «снимание» есть борьба. Борьба между белым и черным, а точнее говоря — война.

И на тонких уровнях в пространстве происходят, так сказать, завихрения. На материальном плане наглядной иллюстрацией к этому могут послужить циклоны и антициклоны. Впрочем, и циклоны, и антициклоны нередко могут быть результатом астральных войн, перешедшим сюда, на физический план.

Есть и иные полевые и атмосферные явления. Но, думаю, их все здесь не стоит перечислять. Ибо не в этом суть. Суть в том, что же происходит с человеком во время снятия с него негатива? Опять же, все зависит от силы произведенного на него колдовского воздействия.

Если оно слабоватое, то снятие может пройти мягко, почти незаметно. Если же оно посильнее, то тут могут возникнуть различного рода рецидивы, т.е. обострения всех проблем, в том числе и связанных со здоровьем и самочувствием.

Некоторых начинает трясти, ломать, и вообще по-русски говоря, «колбасить». Может стать плохо, начать что-либо болеть, подскочить температура, или наоборот упасть, наступить слабость и т.д. Рвота и , простите, понос — также возможные спутники очищения.

Сонливость — одно из часто встречающихся последствий, как результат нагрузки на организм. Некоторые этого не выдерживают и убегают, так и не закончив курса очищения.

И убежав, начинают всем рассказывать, какой плохой им попался экстрасенс, рассказывают, что он чуть ли не шарлатан, потому как «пока я к нему не пришел, у меня все было более-менее нормально, а связался с ним — стало намного хуже, чем было».

Ему и невдомёк, что убегать не надо было, ибо рецидив, каким бы сильным и страшным от ни был, это во-первых, результат астральной войны, а во-вторых, ежели он и возникает, то совсем ненадолго, буквально на несколько дней.

И НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ И ПЕРЕЖДАТЬ!

И вот тогда постепенно в процессе сеансов будет наступать заметное улучшение во всем. Вкратце, при всякого рода снятиях, если схематично, происходит именно то, о чем чем я сейчас рассказал.

— Понятно. Спасибо за краткую и ёмкую информацию. Кстати, обращаясь к читателям, хочу напомнить, что далеко не лишним после снятия с вас магических агрессий будет ношение эффективного оберега, амулета, талисмана, изготовленного индивидуально для вас.Также сообщаю, что при обращении к парапсихологу магу Руслану за помощью, он не только сможет оказать вам ее качественно, но еще и выставит защиту и будет контролировать и корректировать ваши ситуации до полугода бесплатно. Подробнее об услугах мага можно узнать здесь.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments