Маг о порче на голову, сумасшествие, безумие. Как действует, последствия

одилон редон голубой портрет

ВОПРОС: Порча на голову, сумасшествие, безумие, возможно ли это? Реально ли это? И как часто это встречается? 


ОТВЕТ:

Конечно возможно, и конечно реально. И встречается чаще, чем думают те, кто задают эти вопросы. Дело в том, что любая порча действует и на голову тоже. Человек становится заторможенным, неадекватным. О таком человеке в народе говорят, стал сам не свой. «Ходит сам не свой». Когда человек от любви становится сам не свой, это добровольно он таким становится. 
— В положительном смысле. 
— Да, в положительном. Ну не всегда в положительном. Иногда доводит и до самоубийства, и так далее… Но в принципе, это в общем-то нормально, когда человек от любви сам не свой. И все мы бывали в таких состояниях придурковатых. Ну, любовь есть любовь.

А вот когда от порчи человек сам не свой… Речь идет тут о том, что перекрывается всё, все лучи, которые идут сверху, благостные, они перекрываются. И над человеком возникает как будто такой щит, зонт, который не пропускает ничего благостного, что человеку предназначалось от рождения, ну и так далее…

Поэтому порча естественно действует на голову, любая порча. И для этого вовсе не обязательно делать специально на голову, специально на сумасшествие. Он и так становится как дурак. Поэтому любая порча перекрывает голову тоже. Ну связывает руки-ноги, бьёт по сердцу и т.д., в зависимости от поставленной цели. Поэтому делается, конечно делается.  

ВОПРОС: И самое интересное, что человек не может понять, что у него порча. То есть у него так перекрыто сознание.

ОТВЕТ:

одилон редон фантастический рисунок

Ну да, неадекват, как он может понять? Он думает, что все нормально, просто обстоятельства внешние так сложились. Вот не везет, и все. А почему не везет — он сообразить не может. Он изнутри как бы чувствует, что он жив-здоров, нормален, и т.д. Но никогда в жизни он сам не определит порчу.

Вот иногда спрашивают, как самому определить порчу. Да очень трудно. Потому что не определишь. Обычно обращаются или родственники, чтобы поснимать порчу, или какие-нибудь друзья, знакомые говорят: «слушай, иди обратись, невозможно с тобой уже стало…»

Поэтому вот спрашивают, как самому определить? Очень трудно. Можно, но очень трудно. Например, я как мастер всегда чувствую удары, что на мне что-то есть. Я уже знаю, как это работает, поэтому принять меры защиты, снять мне гораздо легче, чем обыкновенному человеку, незнакомому с этими делами. Потому что вот голова закрыта. Человек не ощущает себя под порчей. Его надо обязательно направить к снятию.

Могу сказать еще о том, что, конечно же, на голову соответствующие порчи делаются. Пострадавший (жертва) после наведения этого специального негатива становится не то что сам не свой, а вообще выпадает из реалий, став абсолютным неадекватом.

одилон редон фантастический портрет

Настолько эти порчи «деформируют» мозги и психику человека (жертвы), что он несмотря на мощные лечения психотерапевтов, может, все-таки, «загреметь» в психушку. В таких случаях, если до этого еще не дошло, если вовремя принять соответствующие меры, можно с такой бедой справиться, естественно, если обратиться к Мастеру не теряя времени.

Конечно, маг магу рознь, но в основном, ежели он действительно спец, он с этой проблемой справится. 

Напоминаем, что парапсихолог и маг Руслан ведет личный прием в Санкт-Петербурге и онлайн — по всему миру. Обращайтесь. Об условиях можно прочитать здесь.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments