Последствия снятия порчи, проклятья, приворота. Жизнь после этого — Рассказывает маг

О том, что все магические негативы неминуемо возвращаются от жертвы к их «авторам», т.е. самим насылавшим, изложено здесь. 
О ситуации борьбы с наводившими негатив, врагами, и состоянии пациентов во время и непосредственно после снятия порчи и прочих магических агрессий(когда человеку может стать прямо-таки плохо) можно узнать здесь. 
Сегодня же мы хотели побеседовать с магом Русланом на тему немного более отдаленного, так сказать, будущего клиентов магических салонов. 
Итак, собственно, сама беседа: 

— После снятия колдовства какие могут быть последствия? И как скоро обычно все налаживается и наступает вожделенная сладкая жизнь )))?

— После снятия магического негатива, такого как порчи и сглазы, проклятья, привороты (отвороты) и пр, происходит полное освобождение от наводившихся на человека проблем. Казалось бы, должны наступить мир, процветание и благоденствие. Ан — не наступают. Потому что у каждого из нас есть огромная масса своих проблем по судьбе, по карме, по стилю и образу мыслей и жизни.

Человек должен заботиться о своей душе, повышать духовность и расширять Сознание, чего мы не делаем в принципе.

К святым людям порчи не прилипают, они от них отскакивают, как от крепкой монолитной стены горох. Негатив липнет только к нам, грешным. Только нас он достает. И только из нас «пьет кровь». Некоторые пациенты обращаются к нам, магам, за помощью по несколько раз: одну проблему удачно сняли, но возникло на ее месте еще сразу несколько. Приходится работать с ними дальше.

Это как обращение к врачу — обратился с одной болезнью, вылечили. Возникла другая — полечили. Возникла третья — прооперировали… И так до бесконечности.

Но врач на данном этапе, оказав помощь, отпускает бывшего пациента на волю. И дальнейшая его жизнь (или существование) доктора уже не интересует. Человеку предстоит жить дальше самому, и от его подхода к жизни, от качества ее, зависит его дальнейшая судьба.

Так же и у нас — если человек застрял, мы можем его подтолкнуть, раз-два-три… десять, но жить за него мы не можем и не станем.

Тут вопрос в том, что ежели человек внутренне не переделается хотя бы чуть-чуть, не изменит образ своих мыслей и своих жизненных установок, он постоянно, раз за разом будет получать все новые и новые «болячки».

И тут уж ни один даже самый магический маг и самый волшебный волшебник ему не поможет. Меняйтесь. Ищите и обрящете.

— Спасибо, будем стараться ))).Напоминаю читателям, что добрую службу в данной ситуации также может сослужить ношение оберегов, амулетов, талисманов, которые будут смягчать, или вообще полностью гасить магические воздействия — это как подойти к выбору подобного атрибута. Хорошим вариантом будет заказать оберег, изготовленный индивидуально для вас, который будет защищать от черного колдовства и пр.

Также вы можете обращаться к парапсихологу и магу Руслану за магической помощью. Кстати, после проведения всех необходимых магических мер с клиентом он всегда не только выставляет весьма действенную защиту для него от повторных нападок недоброжелателей (а это, согласитесь, весьма важно), но и контролирует ситуации пациентов до полугода бесплатно. Желаем всем всего самого доброго.

Подробнее об обращении к магу Русланы смотрите здесь.

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments